Destination
Country:
Easybook.com - LARGEST Bus, Train, Car, Tour & Ferry Ticket Booking Website in ASEAN
Situs Pemesanan Perjalanan Darat dan Laut & Wisata TERBESAR di Asia Tenggara
(Bus, Kereta, Mobil, Kapal, Tur lokal – Singapura, Malaysia, Indonesia, Thailand, Brunei, Taiwan)
Terbesar di SE Asia
Negara Tujuan
Profil Perusahaan Bus

Didirikan sejak tahun 1977 oleh Alm. Harjaya Cahyana, PO Harapan Jaya pertama kali hanya mengoperasikan sebanyak 3 unit dengan trayek Tulung Agung – Kediri – Surabaya pp. Tahun 1993, CV.PO.Harapan Jaya kembali membuka rute baru dengan trayek Tulung Agung – Jakarta pp. PO. Harapan Jaya mengusung motto “Keselamatan dan Kenyamanan Anda adalah Tujuan Utama Kami” .Saat ini, PO Harapan Jaya melayani :
BUS SURABAYA
Bus PO. Harapan Jaya untuk trayek Trenggalek-Tulungagung-Surabaya pp. beroperasi 24 jam melalui jalur Kertosono maupun Pare. Untuk jurusan ini, PO.Harapan Jaya menyediakan 2 kelas bus : Bus Patas dan Bus Ekonomi (bumel). Kelas-kelas bus Surabaya adalah Bus Patas (fasilitas Full AC, Audio, Reclining Seat, Toilet/Non Toilet, Seat 2-2 dengan Total seat 43) dengan mesin bus Mercedes Benz, Hino/Hino Air suspensi. Bus Ekonomi (AC/Non AC) dengan seat 2-3 total seat 60, berfasilitas audio/non audio, tetap dengan mesin Bus Mercedez Benz & Hino.
Untuk informasi lebih lanjut dapat menghubungi kantor pusat bagian Bus Surabaya PO.Harapan Jaya di no telp (0355) 322 937.
BUS MALAM
Bus Malam PO. Harapan Jaya berangkat pada siang dan sore hari serta beroperasi sepanjang malam di perjalanan. Jadwal keberangkatan Bus Malam mulai jam 11.00 s/d 20.00 WIB tergantung dari daerah keberangkatan dan tujuan yang akan dituju. Semua armada Bus Malam menggunakan bus besar dengan Long Chassis.Melayani perjalanan Blitar-Cikarang-Jabodetabek-Merak melalui jalur utara dan selatan.
Untuk bus malam, tersedia beberapa tipe bus yaitu Executive seat 2-2 dengan total seat 28/30 dilengkapi fasilitas Full AC, audio, bantal & selimut, area merokok (smoking area), toilet, service makan 2 x, sandaran kaki & reclining seat yang membuat Anda merasa perjalanan senyaman berada di rumah. Untuk kelas ini Anda dapat menikmati Bus Scania K310, 360, 380 dan Mercedes Benz 1626, 1836. Bus VIP Mercedes Benz 1626 dan Hino, Seat 2-2 yang semuanya merupakan reclining seat total 34/38, dll.Dilengkapi Fasilitas Full AC, Audio, bantal & selimut, toilet, service makan 2 x, dan fasilitas lainnya. Bus Patas, fasilitas audio, selimut, toilet, full AC.
BUS PARIWISATA
PO. Harapan Jaya juga menyediakan Bus Pariwisata yang selalu melakukan inovasi dari tahun ke tahun. Ada banyak pilihan Bus Pariwisata tersedia untuk memenuhi kebutuhan dan selera Anda. Lingkup wilayah pariwisata yang dapat dilayani adalah Sumatra-Jawa-Bali-Lombok. Untuk informasi lebih lanjut dapat menghubungi contact pariwisata PO.Harapan Jaya. Bus pariwisata tersedia dari jenis Executive Scania K310, 360, 380 dan Mercedes Benz 1626,1836. (seat 2-2 total 28/30, full AC, audio, bantal, selimut, smoking area, sandaran kaki, reclining seat toilet & makan 2x). Jenis VIP Mercedes Benz 1626 dan Hino (seat 2-2 total 34/38, full AC, audio, bantal, selimut, toilet, reclining seat). Jeni PATAS Scania dan Mercedes Benz 1626, 1526, 1521 (seat 2-2 total 40/43, full AC, audio, toilet, area smoking dan non smoking, reclining seat). Jenin Bus Pariwisata AC Scania dan Mercedes Benz 1626, 1526, 1521 (seat 2-3 total 57/60, full AC, audio, toilet, area smoking & non smoking, reclining seat). Bus Pariwisata Non AC Mercedes Benz dan Hino AK (seat 2-3 total 60, audio/non audio). Serta ELF (AC, audio, total seat 12). Bus pariwisata melayani rute Sumatra – Jawa – Bali – Lombok. Untuk pengambilan dari wilayah Surabaya dan Jakarta tidak dikenakan tambahan solar*
Kantor Pusat (buka non stop 24 jam)

Book Now

 


Ulasan Pelanggan


Lokasi Kantor
  Alamat No. Kontak No. Fax Email Peta
Indonesia
Jl. Mayor Sujadi 23A, Tulung Agung -Jawa Timur (021) 5316 0440
0812 1260 3451
-
- Map

Jadwal Bus
  Dari Dari Titik Naik Ke Ke Titik Turun Waktu Keberangkatan Tipe Bus Mata Uang Harga Tiket
1 Blitar Plosokerep Karawang Klari 09:30 AM Executive (28 seat) Rp 270000.00
2 Blitar Plosokerep Karawang Sebelum Cikampek 09:30 AM Executive (28 seat) Rp 270000.00
3 Blitar Plosokerep Tangerang Ciputat 09:30 AM Executive (28 seat) Rp 270000.00
4 Blitar Plosokerep Tangerang Situ Gintung 09:30 AM Executive (28 seat) Rp 270000.00
5 Boyolali Terminal Boyolali Karawang Klari 09:45 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
6 Boyolali Terminal Boyolali Karawang Sebelum Cikampek 09:45 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
7 Boyolali Terminal Boyolali Tangerang Ciputat 09:45 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
8 Boyolali Terminal Boyolali Tangerang Situ Gintung 09:45 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
9 Kediri Tosaren Karawang Klari 01:30 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
10 Kediri Tosaren Karawang Sebelum Cikampek 01:30 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
11 Kediri Tamanan Karawang Klari 01:40 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
12 Kediri Tamanan Karawang Sebelum Cikampek 01:40 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
13 Kediri Campurejo Karawang Klari 01:45 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
14 Kediri Campurejo Karawang Sebelum Cikampek 01:45 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
15 Kediri Mrican Karawang Klari 02:00 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
16 Kediri Mrican Karawang Sebelum Cikampek 02:00 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
17 Kediri Tosaren Tangerang Ciputat 01:30 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
18 Kediri Tosaren Tangerang Situ Gintung 01:30 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
19 Kediri Tamanan Tangerang Ciputat 01:40 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
20 Kediri Tamanan Tangerang Situ Gintung 01:40 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
21 Kediri Campurejo Tangerang Ciputat 01:45 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
22 Kediri Campurejo Tangerang Situ Gintung 01:45 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
23 Kediri Mrican Tangerang Ciputat 02:00 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
24 Kediri Mrican Tangerang Situ Gintung 02:00 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
25 Madiun Caruban Karawang Klari 04:00 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
26 Madiun Caruban Karawang Sebelum Cikampek 04:00 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
27 Madiun Terminal Madiun Karawang Klari 04:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
28 Madiun Terminal Madiun Karawang Sebelum Cikampek 04:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
29 Madiun Caruban Tangerang Ciputat 04:00 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
30 Madiun Caruban Tangerang Situ Gintung 04:00 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
31 Madiun Terminal Madiun Tangerang Ciputat 04:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
32 Madiun Terminal Madiun Tangerang Situ Gintung 04:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
33 Magetan Terminal Magetan Karawang Klari 04:59 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
34 Magetan Terminal Magetan Karawang Sebelum Cikampek 04:59 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
35 Magetan Terminal Magetan Tangerang Ciputat 04:59 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
36 Magetan Terminal Magetan Tangerang Situ Gintung 04:59 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
37 Magetan-Maospati Terminal Maospati Karawang Klari 05:00 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
38 Magetan-Maospati Terminal Maospati Karawang Sebelum Cikampek 05:00 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
39 Magetan-Maospati Garasi Maospati Karawang Klari 05:05 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
40 Magetan-Maospati Garasi Maospati Karawang Sebelum Cikampek 05:05 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
41 Magetan-Maospati Terminal Maospati Tangerang Ciputat 05:00 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
42 Magetan-Maospati Terminal Maospati Tangerang Situ Gintung 05:00 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
43 Magetan-Maospati Garasi Maospati Tangerang Ciputat 05:05 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
44 Magetan-Maospati Garasi Maospati Tangerang Situ Gintung 05:05 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
45 Nganjuk Kauman Nganjuk Karawang Klari 03:00 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
46 Nganjuk Kauman Nganjuk Karawang Sebelum Cikampek 03:00 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
47 Nganjuk Kauman Nganjuk Tangerang Ciputat 03:00 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
48 Nganjuk Kauman Nganjuk Tangerang Situ Gintung 03:00 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
49 Ngawi Terminal Ngawi/Kertonegoro Karawang Klari 06:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
50 Ngawi Terminal Ngawi/Kertonegoro Karawang Sebelum Cikampek 06:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
51 Ngawi Terminal Gendingan Karawang Klari 07:00 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
52 Ngawi Terminal Gendingan Karawang Sebelum Cikampek 07:00 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
53 Ngawi Mantingan Karawang Klari 07:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
54 Ngawi Mantingan Karawang Sebelum Cikampek 07:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
55 Ngawi Terminal Ngawi/Kertonegoro Tangerang Ciputat 06:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
56 Ngawi Terminal Ngawi/Kertonegoro Tangerang Situ Gintung 06:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
57 Ngawi Terminal Gendingan Tangerang Ciputat 07:00 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
58 Ngawi Terminal Gendingan Tangerang Situ Gintung 07:00 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
59 Ngawi Mantingan Tangerang Ciputat 07:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
60 Ngawi Mantingan Tangerang Situ Gintung 07:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
61 Ponorogo Terminal Seloaji Karawang Klari 05:01 PM Executive (28 seat) Rp 245000.00
62 Ponorogo Terminal Seloaji Karawang Sebelum Cikampek 05:01 PM Executive (28 seat) Rp 245000.00
63 Ponorogo Jetis Karawang Klari 05:03 PM Executive (28 seat) Rp 245000.00
64 Ponorogo Jetis Karawang Sebelum Cikampek 05:03 PM Executive (28 seat) Rp 245000.00
65 Ponorogo Garasi Ponorogo Karawang Klari 05:04 PM Executive (28 seat) Rp 245000.00
66 Ponorogo Garasi Ponorogo Karawang Sebelum Cikampek 05:04 PM Executive (28 seat) Rp 245000.00
67 Ponorogo Terminal Seloaji Tangerang Ciputat 05:01 PM Executive (28 seat) Rp 245000.00
68 Ponorogo Terminal Seloaji Tangerang Situ Gintung 05:01 PM Executive (28 seat) Rp 245000.00
69 Ponorogo Jetis Tangerang Ciputat 05:03 PM Executive (28 seat) Rp 245000.00
70 Ponorogo Jetis Tangerang Situ Gintung 05:03 PM Executive (28 seat) Rp 245000.00
71 Ponorogo Garasi Ponorogo Tangerang Ciputat 05:04 PM Executive (28 seat) Rp 245000.00
72 Ponorogo Garasi Ponorogo Tangerang Situ Gintung 05:04 PM Executive (28 seat) Rp 245000.00
73 Salatiga Ampel Karawang Klari 10:00 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
74 Salatiga Ampel Karawang Sebelum Cikampek 10:00 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
75 Salatiga Sruwen Karawang Klari 10:10 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
76 Salatiga Sruwen Karawang Sebelum Cikampek 10:10 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
77 Salatiga Terminal Salatiga Karawang Klari 10:15 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
78 Salatiga Terminal Salatiga Karawang Sebelum Cikampek 10:15 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
79 Salatiga Ampel Tangerang Ciputat 10:00 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
80 Salatiga Ampel Tangerang Situ Gintung 10:00 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
81 Salatiga Sruwen Tangerang Ciputat 10:10 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
82 Salatiga Sruwen Tangerang Situ Gintung 10:10 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
83 Salatiga Terminal Salatiga Tangerang Ciputat 10:15 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
84 Salatiga Terminal Salatiga Tangerang Situ Gintung 10:15 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
85 Semarang Krapyak Karawang Klari 11:00 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
86 Semarang Krapyak Karawang Sebelum Cikampek 11:00 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
87 Semarang RM. Sari Rasa Karawang Klari 11:15 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
88 Semarang RM. Sari Rasa Karawang Sebelum Cikampek 11:15 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
89 Semarang Krapyak Tangerang Ciputat 11:00 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
90 Semarang Krapyak Tangerang Situ Gintung 11:00 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
91 Semarang RM. Sari Rasa Tangerang Ciputat 11:15 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
92 Semarang RM. Sari Rasa Tangerang Situ Gintung 11:15 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
93 Semarang-Bawen Terminal Bawen Karawang Klari 10:45 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
94 Semarang-Bawen Terminal Bawen Karawang Sebelum Cikampek 10:45 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
95 Semarang-Bawen Terminal Bawen Tangerang Ciputat 10:45 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
96 Semarang-Bawen Terminal Bawen Tangerang Situ Gintung 10:45 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
97 Solo / Surakarta Terminal Tirtonadi Karawang Klari 08:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
98 Solo / Surakarta Terminal Tirtonadi Karawang Sebelum Cikampek 08:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
99 Solo / Surakarta Solo Baru Karawang Klari 08:45 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
100 Solo / Surakarta Solo Baru Karawang Sebelum Cikampek 08:45 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
101 Solo / Surakarta Terminal Kalioso Karawang Klari 09:13 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
102 Solo / Surakarta Terminal Kalioso Karawang Sebelum Cikampek 09:13 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
103 Solo / Surakarta Terminal Tirtonadi Tangerang Ciputat 08:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
104 Solo / Surakarta Terminal Tirtonadi Tangerang Situ Gintung 08:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
105 Solo / Surakarta Solo Baru Tangerang Ciputat 08:45 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
106 Solo / Surakarta Solo Baru Tangerang Situ Gintung 08:45 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
107 Solo / Surakarta Terminal Kalioso Tangerang Ciputat 09:13 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
108 Solo / Surakarta Terminal Kalioso Tangerang Situ Gintung 09:13 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
109 Sragen Terminal Pilangsari Sragen Karawang Klari 08:00 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
110 Sragen Terminal Pilangsari Sragen Karawang Sebelum Cikampek 08:00 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
111 Sragen Terminal Pilangsari Sragen Tangerang Ciputat 08:00 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
112 Sragen Terminal Pilangsari Sragen Tangerang Situ Gintung 08:00 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
113 Sragen-Gemolong Terminal Gemolong Karawang Klari 09:10 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
114 Sragen-Gemolong Terminal Gemolong Karawang Sebelum Cikampek 09:10 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
115 Sragen-Gemolong Terminal Gemolong Tangerang Ciputat 09:10 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
116 Sragen-Gemolong Terminal Gemolong Tangerang Situ Gintung 09:10 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
117 Sukoharjo-Kartosuro Terminal Kartasura Karawang Klari 09:15 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
118 Sukoharjo-Kartosuro Terminal Kartasura Karawang Sebelum Cikampek 09:15 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
119 Sukoharjo-Kartosuro Terminal Kartasura Tangerang Ciputat 09:15 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
120 Sukoharjo-Kartosuro Terminal Kartasura Tangerang Situ Gintung 09:15 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
121 Tangerang Ciputat Blitar Plosokerep 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
122 Tangerang Ciputat Boyolali Terminal Boyolali 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
123 Tangerang Ciputat Kediri Campurejo 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
124 Tangerang Ciputat Kediri Mrican 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
125 Tangerang Ciputat Kediri Tamanan 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
126 Tangerang Ciputat Kediri Tosaren 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
127 Tangerang Ciputat Magetan Terminal Magetan 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
128 Tangerang Ciputat Magetan-Maospati Terminal Maospati 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
129 Tangerang Ciputat Nganjuk Kauman Nganjuk 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 260000.00
130 Tangerang Ciputat Ngawi Mantingan 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
131 Tangerang Ciputat Ngawi Terminal Gendingan 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
132 Tangerang Ciputat Ngawi Terminal Ngawi/Kertonegoro 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 235000.00
133 Tangerang Ciputat Ponorogo Terminal Ponorogo 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 245000.00
134 Tangerang Ciputat Ponorogo Terminal Seloaji 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 245000.00
135 Tangerang Ciputat Salatiga Ampel 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
136 Tangerang Ciputat Salatiga Sruwen 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
137 Tangerang Ciputat Salatiga Terminal Salatiga 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
138 Tangerang Ciputat Semarang Krapyak 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
139 Tangerang Ciputat Semarang RM. Sari Rasa 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
140 Tangerang Ciputat Semarang-Bawen Terminal Bawen 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
141 Tangerang Ciputat Solo / Surakarta Solo Baru 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
142 Tangerang Ciputat Solo / Surakarta Terminal Kalioso 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
143 Tangerang Ciputat Solo / Surakarta Terminal Tirtonadi 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
144 Tangerang Ciputat Sragen Terminal Pilangsari Sragen 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
145 Tangerang Ciputat Sragen-Gemolong Terminal Gemolong 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
146 Tangerang Ciputat Sukoharjo-Kartosuro Terminal Kartasura 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 215000.00
147 Tangerang Ciputat Tulungagung Kantor Pusat (Garasi) 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
148 Tangerang Ciputat Tulungagung Terminal Tulungagung 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
149 Trenggalek Terminal Surodakan Karawang Klari 12:28 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
150 Trenggalek Terminal Surodakan Karawang Sebelum Cikampek 12:28 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
151 Trenggalek Nglongsor Karawang Klari 12:29 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
152 Trenggalek Nglongsor Karawang Sebelum Cikampek 12:29 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
153 Trenggalek Terminal Surodakan Tangerang Ciputat 12:28 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
154 Trenggalek Terminal Surodakan Tangerang Situ Gintung 12:28 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
155 Trenggalek Nglongsor Tangerang Ciputat 12:29 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
156 Trenggalek Nglongsor Tangerang Situ Gintung 12:29 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
157 Tulungagung Ngunut Karawang Klari 10:00 AM Executive (28 seat) Rp 270000.00
158 Tulungagung Ngunut Karawang Sebelum Cikampek 10:00 AM Executive (28 seat) Rp 270000.00
159 Tulungagung Bandung Karawang Klari 12:27 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
160 Tulungagung Bandung Karawang Sebelum Cikampek 12:27 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
161 Tulungagung Kantor Pusat (Garasi) Karawang Klari 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
162 Tulungagung Kantor Pusat (Garasi) Karawang Sebelum Cikampek 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
163 Tulungagung Terminal Tulungagung Karawang Klari 12:45 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
164 Tulungagung Terminal Tulungagung Karawang Sebelum Cikampek 12:45 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
165 Tulungagung Ngunut Tangerang Ciputat 10:00 AM Executive (28 seat) Rp 270000.00
166 Tulungagung Ngunut Tangerang Situ Gintung 10:00 AM Executive (28 seat) Rp 270000.00
167 Tulungagung Bandung Tangerang Ciputat 12:27 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
168 Tulungagung Bandung Tangerang Situ Gintung 12:27 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
169 Tulungagung Kantor Pusat (Garasi) Tangerang Ciputat 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
170 Tulungagung Kantor Pusat (Garasi) Tangerang Situ Gintung 12:30 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
171 Tulungagung Terminal Tulungagung Tangerang Ciputat 12:45 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00
172 Tulungagung Terminal Tulungagung Tangerang Situ Gintung 12:45 PM Executive (28 seat) Rp 270000.00

Operator Bus
Bagi Perusahaan Bus/Kereta Api yang ingin menjual tiketnya secara online melalui Easybook.com, harap KLIK disini.
Pembayaran melalui